Москва. Северо-Восточный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 02 Фев 2024 в 09:00 | Текст: Александра КОЛТУН

Школьник из Ростокина стал серебряным призёром Первенства Москвы по вольной борьбе

Ученик 7М класса школы №1499 в районе Ростокино Мухаммад Алиев занял второе место на Первенстве Москвы по вольной борьбе. Соревнования прошли в СК «Олимпийская деревня-80». В турнире участвовали 210 борцов из 9 команд Москвы. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«Парень сражался за медаль в возрастной категории до 16 лет и показал прекрасный результат. На ковре держался молодцом, уверенно справлялся с давлением противников. А еще это «серебро» стало путевкой на Первенство России. Наш ученик был отобран в сборную столицы среди сотен спортсменов», — уточнили в администрации.

Всероссийский турнир запланирован на 1-5 марта. Он пройдет во Владикавказе.